Cortonantiquaria

25 Agosto - 9 Settembre 2018

Casa d'Aste Sammarinese Srl

Indirizzo: Via Tre Settembre 99 47891 Dogana Rsm

Cell: 335 415721 - 339 2517589

Mail: casadastesammarinese@gmail.com

a.jpg

Dipinto a olio su tela , scuola genovese del XVII secolo , raffigurante " L'incredulita' di San Tommaso . Cm 98x 122

b.jpg

Importante altorilievo lombardo in legno intagliato e policromo , della fine del XV secolo . Cm 145 x 89